Диалог с экспертом: допуск на рынок и выявление недобросовестных практик

Бизнес 16+

Недавно вступил в силу новый Федеральный закон, регулирующий деятельность инвестиционных (крауд) платформ № 259-ФЗ

Однако в настоящее время всего лишь 10 компаний являются участниками реестра ЦБ. По оценкам аналитиков, всего крауд платформ в России насчитывается более 25. У большинства из них есть время до 1 июля 2021 для того чтобы стать участником реестра ЦБ.

В течение переходного периода до середины следующего года и впоследствии может возникать проблема входа на рынок недобросовестных участников.
Уже сегодня имеется немало примеров рекламы в социальных сетях различных называющих себя "краудфандинговых" инвестиционных сервисов, не имеющих ничего общего с добросовестными компаниями, планирующими получить разрешение ЦБ на свою деятельность.

Об опыте в выявлении недобросовестных практик и взаимодействия с регулятором расскажет руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров, а также председатель Комитета по контролю за деятельностью членов АФД Майборода Дмитрий

Участие бесплатное.
Количество участников ограничено.

ОРГАНИЗАТОРЫ:



 

Поделиться:

1282 дня назад
24 сентября 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов