«Ценностно-ориентированный бизнес: утопия или необходимость?»

Бизнес 16+

По сравнению с бизнес-структурами, действующими в стратегиях извлечения максимальной прибыли и управления как подчинения, предприятия ценностно-ориентированного подхода обладают рядом беспрецедентных конкурентных преимуществ.

О чём пойдёт речь:

  • Уникальные и превосходные (по отношению к аналогам и ожиданиям) товары и услуги ценностно-ориентированной компании – которые не боятся конкуренции, обеспечивают устойчивую прибыльность и расширение производств;

  • Стратегия общего выигрыша – укрепляет и расширяет клиентскую базу, выстраивает продуктивные партнерские отношения, увеличивает объемы продаж;

  • Деятельность в атмосфере творческой самоотдачи, дружелюбия и взаимной поддержки обуславливает заинтересованное, ответственное, вовлеченное отношение к профессии и работе.

Однако, с другой стороны, психологические аспекты и социальный контекст ценностно-ориентированного бизнеса зачастую превращают его осуществление в несбыточную мечту.

Цель и задачи вебинара – практическое обсуждение целесообразности, опыта, возможностей и трудностей внедрения ценностно — ориентированных принципов деятельности, взаимодействий и партнёрств.

Спикер: Бревде Геннадий Михайлович, КФН, сертифицированный психотерапевт и член Президиума (2009-2014) Европейской Трансперсональной Ассоциации, вице-президент Российской трансперсональной ассоциации, декан Международного Института Сознания и Психотерапии (Фрайбург, Германия), ведущий специалист группы компанию ЮФК, автор 40 статей, соавтор 2 монографии (в т.ч. Cambridge Scholars Publishers). Национальная премия «Золотая Психея» (2019), Персональная благодарность Генерального Секретаря Совета МПА СНГ (2007)

Модератор: Борисов Александр Борисович – Член совета директоров ООО «НИП».

Поделиться:

1367 дней назад
22 июля 2020, начало в 13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов